TUSQ PQ-1200-00 Saddle 1200W
  • TUSQ PQ-1200-00 Saddle 1200W 1
TUSQ PQ-1200-00 Saddle 1200W
Graph Tech
(0)
Vendu et expédié par Thomann.de
Autres vendeurs :
Seule offre disponible
Description
Graph Tech Tusq PQ-1200-00 Sillet 1200W, Sillet de tête 4 cordes, Epaisseur: 4,62 mm, Longueur: 41,02 mm, Hauteur: 8,84 mm, Espacement des cordes (Mi/Mi): 31,09 mm