RGA20P1PB-CUL Cosmic Blue Burst
  • RGA20P1PB-CUL Cosmic Blue Burst 1
Ibanez
(0)
Vendu et expédié par Thomann.de
Autres vendeurs :
Seule offre disponible
Description
"Ibanez RGA20P1PB-CUL, Guitare électrique, Corps en tilleul, Table en loupe de peuplier/érable/noyer/érable flammé/panga-panga, Manche 5 pièces vissé en érable/noyer, Touche en ébène, Repères ""points décalés"" en nacre, Profil du manche: Wizard - épaisseur à la 1re frette: 18 mm, épaisseur à la 12e frette: 20 mm, Rayon de la touche: 400 mm (15,75""), Diapason: 648 mm (25,51""), Largeur au sillet: 43 mm (1,69""), Sillet bloquant, 24 frettes Jumbo, 2 micros double bobinage DiMarzio Fusion Edge, 1 réglage de volume, 1 réglage de tonalité, Système dyna-MIX10 avec commutateur Alter, Sélecteur 5 positions, Vibrato Edge, Mécaniques Gotoh, Accastillage noir, Cordes .009, .011, .