MI-58RT-DNT
  • MI-58RT-DNT 1
  • MI-58-DNT Twin Set Noir 2
MI-58RT-DNT
Mipro
(0)
Vendu et expédié par Thomann.de
Autres vendeurs :
Description
"Mipro MI-58-DNT Twin Set@+*Offre Bundle comprenant*, Mipro MI-58RT-DNT@+*Système de monitoring intra-auriculaire numérique 5,8 GHz*, Avec interface Dante intégrée, Bande de fréquences: 5,725 - 5,850 GHz, Système composé d'un émetteur sans fil MI-58T avec dante, d'un récepteur de poche MI-58R, d'écouteurs intra-auriculaires E-8S et d'une station de charge MP8, Jusqu'à 12 canaux compatibles, Latence: < 2,2 ms, Jusqu'à 100 m de portée, Fonctionnement stéréo/mono/mix-mono, Egaliseur, Récepteur avec sortie casque sur mini Jack 3,5 mm avec 120 mW à 16 Ohm, Alimenté par la batterie incluse, Recharge de la batterie via une station de charge, Emetteur avec entrées ligne symétrique et asymétrique aur 2 prises combinées, Sortie Loop sur Jack 6,3 mm, Ecran OLED pour le menu de fonctions, Indicateur LED pour le niveau d'entrée, Sortie écouteurs sur mini Jack 3,5 mm ou Jack 6,3 mm, Puissance d'émission: 25 mW, Entrée/sortie Remote RJ11, Boîtier demi-rack 9,5"" / 1U, Dimensions du récepteur: 63 x 82 x 23 mm, Dimensions de l'émetteur: 210 x 44 x 206 mm, Poids du récepteur avec batterie: 98 g, Poids de l'émetteur: 1,1 kg, Station de charge, écouteurs avec 3 paires d'embouts différents et bloc d'alimentation incl., Mipro MI-58R@+*Récepteur de poche numérique 5,8 GHz pour monitoring intra-auriculaire*, Bande de fréquences: 5,725 - 5,850 GHz, Ecran LCD, Boîtier en plastique très compact et léger, Sortie casque sur mini Jack stéréo 3,5 mm, 120 mW à 16 Ohm, Poids avec batterie: 98 g, Dimensions: 63 x 82 x 23 mm, Ecouteurs intra-auriculaires E-8S et batterie incl., Mipro MP-8@+*Chargeur*, Convient aux microphones à main et émetteurs de poche Mipro MI-58R, MI-24R, ACT-24R et ACT-HC/TC, Couleur: Noir"