GD30CE-12N Natur Gloss
  • GD30CE-12N Natur Gloss 1
  • GD30CE-12N Nux Set Natur Gloss 2
GD30CE-12N Natur Gloss
Takamine
(0)
Vendu et expédié par Thomann.de
Autres vendeurs :
Description
"Takamine GD30CE-12N Nux Set@+*Offre Bundle comprenant*, Takamine GD30CE-12N@+*Guitare électro-acoustique*, 12 cordes, Dreadnought, Pan coupé, Table en épicéa massif, Barrage en X (sciage sur quartier), Fond et éclisses en acajou, Manche en acajou satiné, Touche et chevalet en ovangkol, 20 frettes, Diapason: 643 mm, Largeur au sillet: 48 mm, Préamplificateur Takamine TP-4TD avec accordeur intégré, Couleur: Natur Gloss, Nux AC-25@+*Combo acoustique*, Fonctionne sur batterie (batterie rechargeable incl.), Combo acoustique compact avec batterie rechargeable intégrée, Délivre une réponse puissante des graves et un son chaud, Autonomie de la batterie de 4 heures, Boîte à rythmes, Fonction Bluetooth, 2 canaux, Puissance: 25 Watt, 1 haut-parleur 6,5"" haut de gamme, Pan arrière fermé, Contrôles: 2x Volume, Bass, Middle, Treble, Send, Reverb, Master, Effet: Réverbération, Entrée instrument sur Jack 6,3 mm, Entrée microphone sur prise combinée XLR/Jack 6,3 mm, Entrée Aux sur mini Jack stéréo 3,5 mm, Sortie casque sur Jack stéréo 6,3 mm, Sortie ligne sur Jack 6,3 mm, Dimensions (L x P x H): 280 x 218 x 220 mm, Poids: 5 kg, Bloc d'alimentation incl., Thomann Acoustic-Steel Gigbag Premium@+*Housse/gig bag Premium pour guitare acoustique*, En Leatherex hydrofuge, Rembourrage de 30 mm en matériau industriel haute densité, 3 poches extérieures, Sangles sac à dos rétractables@Fixation du manche par bande scratch, Renfort au niveau des mécaniques et du chevalet, Longueur totale: 112 cm, Largeur de la partie inférieure: 42 cm, Largeur de la partie supérieure: 34 cm, Hauteur: 14 cm, Couleur: Marron, pro snake TPI-A 6@+*Câble instrument professionnel*, Jack droit 6,3 mm vers Jack coudé 6,3 mm, Câble de 6 m avec connecteurs en métal, Couleur: Noir, Attache scratch incl."