EWP17M2E-SMO PiccoloGuitar Strawberry Milk
  • EWP17M2E-SMO PiccoloGuitar Strawberry Milk 1
Ibanez
(0)
Vendu et expédié par Thomann.de
Autres vendeurs :
Seule offre disponible
Description
"Ibanez EWP17M2E-SMO PiccoloGuitar, Guitare piccolo électro-acoustique, Forme style ténor avec pan coupé, Table en érable flammé, Fond et éclisses en érable flammé, Manche en okoumé, Touche en amarante, Diapason: 432 mm (17""), Largeur au sillet: 42 mm, 19 frettes, Micro Ibanez sous le sillet de chevalet et préamplificateur Ibanez AEQ2U avec accordeur intégré, Accordage d'usine: 1La, 2Mi, 3Do, 4Sol, 5Ré, 6La, Couleur: Strawberry Milk (pores ouverts)"