Custom Line CLA-15MCE NS Naturel mat
  • Custom Line CLA-15MCE NS Naturel mat 1
  • Custom Line CLA-15MCE Bundle Naturel mat 2
  • Custom Line CLA-15MCE w/Bag Naturel mat 3
  • Custom Line CLA-15MCE Bundle Naturel mat 4
Harley Benton
(0)
Vendu et expédié par Thomann.de
Autres vendeurs :
Description
"Harley Benton Custom Line CLA-15MCE Bundle@+*Offre Bundle comprenant*, Harley Benton Custom Line CLA-15MCE NS@+*Guitare électro-acoustique*, Forme Auditorium 000-14 avec pan coupé, Queue d'aronde, Table en okoumé massif, Barrage en X sculpté (scallopé), Fond et éclisses en okoumé, Manche en okoumé, Touche en pau ferro, Profil du manche: C ovale modifié, Repères ""flocons de neige"", Diapason: 643 mm, Largeur au sillet: 43 mm, Sillet de tête en os, 20 frettes, Système de micro Fishman Presys II avec accordeur intégré, Chevalet en pau ferro, Sillet de chevalet compensé, Mécaniques DLX chromées moulées sous pression, Cordes D'Addario XTAPB Light .012-.053 (#471307#), Couleur: Naturel mat, Etui rigide adapté #208576# optionnel non fourni, Harley Benton W-Guitar Accessory Pack@+*Pack d'accessoires pour guitare acoustique*, Composé d'un gig bag, d'un accordeur à pince, d'une sangle, d'un capodastre et de médiators@+*Gig bag pour guitare acoustique:*, Version standard, Grande poche pour accessoire/partitions, Sangles sac à dos, Dimensions intérieures (L x l x P): 111 x 42 x 13 cm@+*Accordeur à pince:*, Chromatique, Accordage par capteur de vibration, Grand écran éclairé, Changement de couleur pour indiquer l'accordage correct, Rotation à 360°, Fonctionne avec une pile CR2032 optionnelle non fournie, *Sangle de guitare:*, Sangle en nylon, Double couche, Extrémités en cuir, Largeur: 50 mm, Longueur réglable jusqu'à 150 cm, Motif: Logo Harley Benton, Couleur: noir@+*Capodastre:*, Pour guitare avec touche bombée, Bande en nylon, Réglable en 5 étapes, Mécanisme de pliage, Nickelé@+*Pack de médiators:*, 12 médiators d'épaisseur différentes, Sangle en nylon, Epaisseurs (2 de chaque): 0,46 mm, 0,71 mm, 0,81 mm, 0,96 mm, 1,2 mm, 1,5 mm"