AZ42P1-PBE Prussian Blue Metallic
  • AZ42P1-PBE Prussian Blue Metallic 1
Ibanez
(0)
Vendu et expédié par Thomann.de
Autres vendeurs :
Seule offre disponible
Description
"Ibanez AZ42P1-PBE, Guitare électrique, Série AZ, Corps en tilleul américain, Manche vissé en érable torréfié, Finition du manche: Vernis polyuréthane satiné, Touche en palissandre, Repères ""points"" en nacre, Repères ""points"" fluorescents sur le bord de la touche, Rayon de la touche: 12"", Diapason: 648 mm (25,5""), Largeur au sillet: 42 mm (1,65""), Sillet Graph Tech, Profil du manche: AZ Oval C, 24 frettes Jumbo en acier inoxydable, 2 micros double bobinage Seymour Duncan Hyperion, 1 réglage de volume, 1 réglage de tonalité, Sélecteur 5 positions, Chevalet Gotoh T1502, Electronique passive, Mécaniques bloquantes Gotoh MG-T, Accastillage chromé, Cordes D'Addario EXL110 (.010, .013, .